Неожиданная победа

Неожиданную, наверное, даже для себя, но, несомненно, долгожданную победу одержал сегодня относительный новичок «Локомотив» в первенстве города по хоккею с шайбой среди взрослых команд над одним из лидеров – опытным «Колосом».

Их настрой на хорошую игру был заметен: «железнодорожник» Валерий Кошкин поразил ворота соперников уже на первой минуте матча. И счет 1:0 продержался до начала второго периода, когда игрок «Колоса» Евгений Пархоменко смог его сравнять. Эта ничья сохранилась до третьей пятнадцатиминутки, где развернулись основные события: «Локомотив» смог забросить три шайбы (Валерий Кошкин – 2, Александр Блохин), а желто-голубые ответили одной (Владимир Купцов). В итоге – уверенная победа «Локо» со счетом 4:2.

В воскресенье, в 13:30, на ледовой арене СОК «Сияние севера» пройдет очередной поединок первенства. Встречаются команды «Феникс» и «Газпром-2».