Стали ближе друг к другу

В этом году исполняется 100 лет органам ЗАГСА, и в рамках этих событий на сцене Дома культуры п. Каджером прошел грандиозный праздник семейных ансамблей «Калейдоскоп талантов». Зрители с большой теплотой приветствовали семьи, которых объединило творчество и для которых совместное выступление на сцене стало большим праздником!

Семья – это первоочередная и главнейшая ценность, она – не только общество людей, но и культурные традиции, преемственность поколений и начало для совместного творчества. Поддержать семейный очаг помогают совместные дела, любимые занятия. А также маленькие победы. И выход на сцену – это хоть и небольшая, но победа! В чем смогли убедиться и артисты, и зрители.

На сцене продемонстрировали свои таланты более 20 семей. Возраст участников – от 5 до 80 лет! Были подготовлены и представлены вниманию зрителей разнообразные интересные номера. Это зажигательные танцы, лирические песни о семье, родине, родном крае, театрализованные мини-представления. Своей оригинальностью отличились номера с использованием музыкальных инструментов – металлофонов, бубнов.

Хочется выразить безмерную благодарность всем, кто принял участие в этом празднике семьи! Вечер помог семьям узнать друг друга поближе, объединиться, сделать еще один шаг навстречу взаимопониманию и единству! Мы очень надеемся, что творческих семей в нашем поселке станет еще больше!

Наталья Троценко,
художественный руководитель ДК-филиала п. Каджером.