Навестили ветеранов

5 мая глава Администрации муниципального района «Печора» А.М. Соснора и председатель Печорской городской организации ветеранов В.В. Меньшиков посетили ветеранов, которые проходят лечение в ГУЗ РК «Центр восстановительной медицины и реабилитации ветеранов войн и участников боевых действий».

«Поздравляю вас, дорогие ветераны, с наступающим праздником Великой Победы. Низкий вам поклон за все, что вы сделали для Родины в военное время и мирные годы. Позвольте пожелать крепкого здоровья на долгие годы, счастья и благополучия. Спасибо за то, что подарили нам чистое небо над головой», – обратился к ветеранам А.М. Соснора.

Со словами благодарности к ветеранам обратилась также главный врач ГУЗ РК «Центр восстановительной медицины и реабилитации ветеранов войн и участников боевых действий» М.К. Рахматова. Она также поблагодарили администрацию муниципалитета и организацию ветеранов за оказанную помощь в приобретении дивана и телевизора для пациентов, которые находятся на лечении в госпитале. В свою очередь, труженик тыла Мария Дмитриевна Ковтун, находящая на лечении в госпитале, прочитала свои стихи о Победе в Великой Отечественной войне.

Отдел ИАРиОС Администрации МР «Печора».