Отчет за сезон

И вновь в Доме досуга многолюдно. И вновь открыты двери для всех жителей любимого поселка Набережный. И вновь звучат песни – любимые мелодии и сотни благодарных зрителей. А это значит, что продолжают жить традиции. Живут традиции – живет и культура!

21 мая состоялся традиционный отчетный концерт творческих коллективов. Каждый коллектив – особая площадка для реализации творческого потенциала участников художественной самодеятельности. Мы по праву гордимся нашими коллективами и их достижениями.

Отчетный концерт – это своеобразное подведение итогов работы за творческий сезон. Демонстрация умений, навыков, успехов, которых смогли добиться участники коллективов.

Концерт прошел на одном дыхании – уверенно, интересно и слажено. Программа, представленная зрителям, длилась более двух часов.

Творческие коллективы и солисты показали, как новые, так и уже полюбившиеся концертные номера. Великолепные хореографические постановки, задорные песни, яркие сценические костюмы сменялись перед зрителями один за другим подобно ярким звездам на протяжении всего концерта.

К большому сожалению в этом году стены нашего Дома досуга покинули два выпускника: Карина Гончарова и Наталья Ермолаева, которые 11 лет отдавали частичку своей души. Было сказано много добрых слов в их адрес, а также прозвучали слова благодарности родителям, воспитавшим таких прекрасных детей. Мы желаем Карине и Наталье всего самого хорошего, а главное, успешной сдачи выпускных экзаменов и не забывать любимый Дом досуга.

Участники творческих коллективов с особым трепетом готовились и ждали встречи с теми, кто их любит, поддерживает и благодарит за творчество.

Отдельную благодарность хочется выразить всем тем, кто принимал активное участие в подготовке и проведении концерта, а именно: хореографический коллектив «Арабески», вокальный коллектив «Лейся, песня», фольклорный коллектив «Устьцилемочка», вокальный коллектив «Капелька».

Двери Дома досуга всегда открыты для жителей и гостей нашего поселка. Ведь ваши праздники – это наша работа!

Виктория Григоришина,
заведующая ДД п. Набережный.