Согласитесь, что очень важно, какими будут воспитатели в детском саду вашего ребенка. Сердце спокойно, когда знаешь, что твое чадо рядом с чутким человеком, настоящим профессионалом своего дела, который пришел в педагогику не потому, что пединститут был рядом с домом, а по зову сердца.

Нам очень повезло. У наших детей потрясающие воспитатели! Надежда Федоровна Копотилова работает в детском саду «Золотая рыбка» с первых дней его основания. А это четыре десятка лет! Она награждена почетными грамотами Министерства образования республики за успехи в обучении и воспитании детей, благодарностями главы муниципалитета за многолетний безупречный труд. И награды заслуженные! Мы утром оставляем своих детей в группе спокойно, зная, что наша Надежда Федоровна ни на минуту не отвлечется от них, с легкостью решит любой детский конфликт, на прогулку завяжет все шарфы и наденет шапочки. Не успокоится, пока все малыши не поймут предложенный материал занятий.

А у Марии Евгеньевны Роденко педагогический стаж – более десяти лет. Мы гордимся, что она стала победителем муниципального конкурса «Воспитатель года-2014», участвовала в таком конкурсе и на республиканском уровне. И наших детей готовит к различным конкурсам и фестивалям, причем не только городским, но и республиканским и даже всероссийским.

Вместе с музыкальным работником Оксаной Анатольевной Фоминой воспитатели готовят замечательные праздники для детей и родителей. Все утренники проходят действительно очень ярко и весело. Наши детки, даже самые стеснительные, поют, читают стихи, танцуют, разыгрывают сценки. Родители на таких праздниках хотя бы на часок могут почувствовать себя беззаботными малышами.

Представить трудно, сколько сил и терпения вкладывают наши воспитатели в подготовку и проведение таких мероприятий. Спасибо вам от всех наших сердец!

Родители группы «Зайчики» детсада «Золотая рыбка».