Стартовала традиционная акция АО «Коми энергосбытовая компания» «В Новый год – без долгов!», в рамках которой можно получить приятные призы! Всё, что нужно сделать – погасить задолженность за ресурсы (при её наличии) и оплатить ноябрьскую квитанцию вместе со счетом за декабрь до конца этого года.

Выполнив эти простые условия, клиенты автоматически становятся участниками акции и претендентами на победу в розыгрыше сертификатов и других призов. Также клиентам, оплатившим задолженность за ресурсы и две квитанции в декабре, компания простит пени, начисленные до 5 апреля 2020 года!*

Коми энергосбытовая компания обращает внимание, что акционная квитанция за декабрь не является обязательной к оплате и выставляется только для участия в акции «В Новый год – без долгов!». Платежный документ за декабрь 2020 года, сформированный по данным фактического потребления, будет направлен в январе 2021 года с учетом досрочного платежа.

В феврале 2021 года состоится розыгрыш призов среди участников, выполнивших все условия акции. Выбор победителей будет проводиться путем случайного выбора. Итоги розыгрыша будут опубликованы организатором в средствах массовой информации, а также на официальном сайте.

Подробности акции уточняйте на сайте: www.komiesc.ru, и по номеру телефона, указанному в вашей квитанции.

* Участникам акции, оплатившим задолженность за прошлые периоды и текущую квитанцию за ноябрь, но не оплатившим акционный счет за декабрь, компания спишет начисленные ранее пени, при их наличии. В розыгрыше призов данная категория участников не принимает участия.