30 октября состоялось открытие «Скворечного переулка» в парке Геологов. День, как по заказу, выдался солнечным. Очень приятно, что на идею создания откликнулось так много людей, столько было искренней доброты и радости «от сердца к сердцу»!

Родители подготовились, вместе с детками смастерили скворечники и кормушки, у каждого получился свой прямо уникальный проект домика. А какие папы молодцы, настоящие мужчины – помогали вешать, колотили новые скворечники, в общем, были нужными и сильными!

Воспитатели детского сада «Белоснежка» вместе с детками подготовили целую программу – песни пели, танцевали, даже красную ленточку торжественно перерезали.

Отдельное спасибо Игорю Родинцеву – ваш цех работал с КПД в 200%, кроя конструкторы для скворечников даже по ночам. Андрею Любчику – все дорожки в парке идеально расчищены, а ваши сотрудники – суперпомощники для мам, под их чутким руководством ребенок сам собирал скворечник из заготовленного конструктора.

Спасибо ребятам из «Кофе-Смайл» за горячий чай для всех участников мероприятия. В общем, объединившись, вместе мы можем больше! Инициаторы мероприятия – Наталья Липитан и Елена Бренс – выражают благодарность всем-всем-всем, кто помогал и принимал участие!

Кстати, решено не останавливаться на достигнутом, в парке им. В. Дубинина тоже откроется «Скворечный переулок», желание присоединиться к этой замечательной идее уже заявили и в поселке Каджером.