Закрытие конкурсов «Учитель года» и «Воспитатель года» в Печоре

В минувшую пятницу на сцене Дома детского творчества прошло торжественное закрытие конкурсов «Учитель года» и «Воспитатель года». Их участниками стали 11 учителей и воспитателей города и района, отдающих свои сердца детям.

До заключительного этапа учителя «сражались» за победу в мастер-классах, родительской беседе, представляли свое методическое объединение и использовали интернет-ресурсы. Воспитателям же предстояло защитить свой опыт работы, провести конкурсное мероприятие и предоставить портфолио.

На церемонии награждения, проведенной начальником Управления образования Тамарой Юрченко никто не остался без дипломов, цветов, подарков и праздничных номеров в их честь.

Третье место в конкурсе «Учитель года» завоевала Татьяна Хижняк (учитель истории и обществознания СОШ №9), второе – Елена Садикова (учитель английского языка СОШ №10). И победителем стала Ирина Чапина (учитель биологии СОШ №3).

Среди воспитателей лучшими оказались: Екатерина Евдокимова (ДОУ «Родничок») и Галина Шкап (ДОУ пос. Путеец) – третье место, на втором – Юлия Шелгинская (ДОУ «Кораблик»), и на «верхней ступеньке пьедестала» – Галина Саппинен (ДОУ «Рябинушка»).

Фоторепортаж о закрытии конкурсов смотрим ЗДЕСЬ>>