В Печоре завершился муниципальный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года-2014»

Вот и подошел к концу муниципальный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года-2014». В этом году он стартовал в Печоре 20 февраля и длился больше двух недель. За это время пять очаровательных участниц прошли три испытания.

На первом этапе конкурсантками был представлен свой педагогический опыт в виде презентации. На втором все они проводили учебные занятия с детьми своей группы и другого дошкольного учреждения, демонстрируя профессиональную компетентность. Третий этап прошел в виде мастер-класса уже для взрослой аудитории.

Итоги были подведены 6 марта в Доме детского творчества на праздничном концерте для педагогов, посвященном 8 Марта. Дипломы и призы – денежные сертификаты на приобретение ценных подарков вручал начальник Управления образования Владимир Менников. Дипломом в номинации «За преданность профессии» была удостоена Марина Дьячкова, воспитатель детского сада №3, в номинации «Внедрение в педагогический процесс здоровьесберегающих технологий» лучшей стала Зульфа Кадрилеева, воспитатель ДОУ №26.

Дипломом III степени удостоена воспитатель Наталья Пряхина (детский сад пос. Путеец), дипломом II степени – воспитатель Роза Самодурова (ДОУ № 26). Звание «Воспитатель года-2014» по праву заслужила Мария Роденко (воспитатель детского сада №25). Победительница получила шанс защищать честь Печоры на республиканском этапе конкурса.

Фоторепортаж о мероприятии смотрим ЗДЕСЬ>>