Прошло 13-е, внеочередное, заседание Совета городского поселения «Печора»

13-е, внеочередное, заседание Совета городского поселения «Печора» состоялось сегодня в сессионном зале администрации. Присутствовало 15 депутатов. На повестке дня был всего один вопрос – о внесении изменений в бюджет ГП на 2014 год.

Корректировка доходной и расходной части городской казны, заложенной в документе, произошла вслед за муниципальной, которая состоялась двумя днями ранее.

После вручения Почетных грамот ГП трем присутствующим депутатам и цветов – всем женщинам, включая, по выражению председательствующего, «барышню с фотоаппаратом», с хорошим настроением и улыбками перешли к рассмотрению поправок в бюджет.

Докладчиком традиционно была Елена Кузьмина, начальник Управления финансов муниципалитета. Она озвучила причины необходимости корректировки. В целом расходы бюджета на текущий год увеличиваются на 23 миллиона рублей и составят 168,8 миллиона. Доходы увеличатся на 1,1 миллиона и составят 139,5 миллиона рублей. Дефицит бюджета – 29 миллионов. Единогласно народные избранники утвердили предложенные изменения.