В Печоре, на перекрестке улиц Советской и Ленина, произошло очередное ДТП

Сегодня, около 20 часов 15 минут, на перекрестке улиц Советской и Ленина произошло очередное дорожно-транспортное происшествие.

В Печоре, на перекрестке улиц Советской и Ленина, произошло очередное ДТПСогласно предварительной версии, водитель автомашины Audi управлял транспортным средством по улице Советской, со стороны железнодорожного вокзала по направлению к улице Пионерской.

На перекрестке с улицей Ленина (второстепенной дорогой) в нарушение правил дорожного движения ему не предоставил преимущество в движении автомобиль «Нива-Шевроле», ехавший по ней со стороны ул. Железнодорожной в направлении ул. Строительной.

Установленный на перекрестке светофор в момент его пересечения транспортными средствами был выключен.

В Печоре, на перекрестке улиц Советской и Ленина, произошло очередное ДТПВ результате произошло столкновение передней стороны «Нивы» с боковой частью иномарки.

Автомобиль Audi получил значительные повреждения кузова с правой стороны, у «Нивы-Шевроле» разбит передний бампер и помято левое переднее крыло.

Пострадавших в этом ДТП нет. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, которые восстанавливают точную картину произошедшего.

Благодарим всех печорцев, сообщивших о случившемся происшествии в редакцию.