Очередное «пьяное ДТП» в Печоре

Сегодня, около 19 часов, на ул. Космонавтов, в районе перекрестка с Печорским проспектом произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех легковых автомобилей.

Очередное «пьяное ДТП» в ПечореПо рассказам самих участников ДТП, автомашина Ford Focus двигалась по ул. Космонавтов, от пересечения с ул. Гагарина по направлению к Печорскому проспекту, следом за ней – «ВАЗ-2114».

Вблизи перекрестка с Печорским проспектом автомашины остановились, пропуская транспорт, двигавшийся по главной дороге. В этот момент в заднюю часть «четырнадцатой» врезался «ВАЗ-2107», подъехавший позднее и не собиравшийся тормозить.

Удар был достаточно сильный, отчего «семерка» «отскочила» назад на несколько метров, а «ВАЗ-2114» по инерции продвинулся вперед и столкнулся со стоявшим впереди него Ford Focus.

Очередное «пьяное ДТП» в ПечореНикто из водителей в этом ДТП не пострадал. У «ВАЗ-2114» разбит задний бампер, передняя часть – без видимых повреждений благодаря «мягкому» бамперу «фокуса», который смягчил удар.

У виновника происшествия – «ВАЗ-2107» – разбита решетка радиатора и передние фары.

По свидетельствам очевидцев, водитель «семерки», совершивший таран, и его пассажир находились в сильном алкогольном опьянении.

Благодарим всех пользователей сайта, сообщивших о происшествии в редакцию.