Приказ начальника отдела военного комиссариата Республики Коми по г. Печоре и Печорскому району

Приказ начальника отдела военного комиссариата Республики Коми по г. Печора и Печорскому району от 24 декабря 2014 г №150 «О первоначальной постановке граждан 1998 года рождения на воинский учет» В.Б. Лемешевского

§1
На основании Федерального Закона «О воинской обязанности и военной службе» в муниципальном районе «Печора» Республики Коми с 2 февраля по 31 марта 2015 г. объявляется первоначальная постановка граждан 1998 года рождения на воинский учет в отделе военного комиссариата Республики Коми по городу Печоре и Печорскому району.

§2
Явке на ППВУ подлежат граждане, родившиеся с 1 января по 31 декабря 1998 года включительно, постоянно или временно проживающие на территории Печорского района, а также граждане старших возрастов, не состоящие на воинском учете по каким-либо причинам.

§3
Все граждане, подлежащие первоначальной постановке на воинский учет, обязаны прибыть на призывной пункт по адресу: г. Печора, Печорский пр, 13а в точно назначенные дни и часы, имея при себе документы, указанные в персональной повестке. Граждане, не получившие персональных повесток, обязаны прибыть по указанному адресу до 12 часов 9 февраля 2015 года.

§4
На основании ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» руководители предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности обязаны освободить граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет, на время, указанное в повестке, и обеспечить их своевременную явку в отдел военного комиссариата Республики Коми по городу Печоре и Печорскому району.

Пресс-релиз Администрации МР «Печора».