Свой завершающий матч на региональном турнире клуба «Золотая шайба» провел сегодня печорский «Северный ветер»

Свой завершающий матч на региональном турнире клуба «Золотая шайба» провел печорский «Северный ветер». На этот раз их ждала встреча с сильнейшей командой Сосногорска «Пармой».

Печорских хоккеистов вновь постигла неудача. Соперники открыли счет уже на первой минуте матча, а к концу периода забросили еще семь голов. Дальше ситуация не поменялась: во втором периоде мы пропустили четыре шайбы, а в третьем – пять, не забив ни одной. В итоге – 0:16 в пользу спортсменов из Сосногорска, которые и стали победителями турнира.

На втором месте «Беркут» из Ухты, воркутинский «Олимп» – на третьем. Наши хоккеисты, пропустившие на этом турнире 91 шайбу и забросившие только две, увы, на последнем.