Павел Смирнов прокомментировал сегодняшнее известие об отставке по собственному желанию главы Администрации МР «Печора»

На своей страничке «ВКонтакте» интинский градоначальник Павел Смирнов прокомментировал сегодняшнее известие об отставке по собственному желанию главы Администрации МР «Печора» Виктора Николаева.

«Только что поговорил по телефону с мэром Печоры Виктором Николаевым, подавшим заявление об отставке. Мудрый и взрослый человек, и всегда поразительно спокойный. Мы много с ним беседовали в течение трех лет, и мне с ним было комфортно. Сегодня он мне сказал то, о чем я и думал: «Павел, я просто устал, а заниматься городом спустя рукава не могу». Ну что ж, как говорится, снимаю шляпу за такое уважение к городу и к себе. Лично у меня только положительные впечатления от мэра Николаева и человека Виктора Николаева. Удачи ему во всем! Уверен, что к моим словам присоединятся все мэры, потому что именно мэры находятся «на передовой» и именно мэры принимают львиный удар недовольства людей на себя», – написал в своем аккаунте Павел Валерьевич.

Напомним, на проведенной сегодня пресс-конференции глава Республики Коми Вячеслав Гайзер, сообщил, что руководитель Администрации МР «Печора» Виктор Николаев подал в отставку.