В поселке Кожва Печорского района прошел турнир по велокроссу

16 июля на площади ДК поселка Кожва прошел турнир по велокроссу. Организаторы предупреждали, что соревнования пройдут при любых погодных условиях. Испытать себя и своих «стальных коней» отважились не только мальчишки, но и девчонки.

Главный судья велокросса Георгий Зайцев пожелал участникам удачного старта и побед в соревновании. Погода внесла свою изюминку в состязания. За время преодоления дистанции участники боролись не только друг другом, но и с погодными условиями: было то пасмурно и накрапывал дождь, то потом пригревало солнышко. Несмотря ни на что все участники дошли до финиша.

Соревнования проходили в два этапа: первыми участниками были старшая возрастная категория, вторыми соревновались младшая возрастная категория. Все победители награждены дипломами, остальные участники – поощрительными призами.

Победителями стали: I место – Александр Выходцев, II место – Даниил Терешкин, III место – Никита Бузеев. Также вручены дипломы «Самый маленький участник» Даниилу Комарову, «Самый взрослый участник» Алене Панченко. Мы поздравляем победителей! Отдельное спасибо за помощь в проведении мероприятия Светлане и Яне Сосенковым.

И в заключение мероприятия специалистами МБУ «МКО « Меридиан» (нашими гостями) была проведена замечательная развлекательная программа для всех присутствующих. Спасибо за веселье и позитив!

Надежда Вершинина.