В нашем городе появился открытый теннисный корт, куда могут прийти все желающие. Он расположен за зданием общежития ППЭТ. Официальный адрес: Печорский пр., 3. Найти его несложно – огороженную сеткой площадку видно издалека.

Нельзя сказать, что теннисом в Печоре не занимались. Энергетики с Печорской ГРЭС играют в него уже больше года: в зале спорткомплекса «Энергетик» есть необходимая разметка и сетка. Там даже проводится небольшой турнир, который организует профсоюз энергетиков. Однако попасть в зал могут далеко не все, а лишь сотрудники ПГРЭС и их родственники. Что касается нового корта, то он открыт для любого желающего.

Корт будет открыт ежедневно, исключая совсем уж дождливые дни. На нем имеется необходимое оборудование для быстрой просушки, так что спустя всего несколько часов даже после сильного дождя можно будет продолжить игру.

Так что, если хотите заняться спортом, приятно провести время или просто сфотографироваться в образе профессионального теннисиста – добро пожаловать на теннисный корт.