На турбазе «Бызовая» тремя заключительными конкурсами завершились «Печорские игрища». Они проходили три дня и состояли из теоретической части – «Что? Где? Когда?» и спортивных соревнований.

Сегодня участников состязаний ждали мужская и женская силовая эстафета, конкурс с угрожающим названием «13 злобных оргов» и последний – «Импровизирование экспресс-творчества», где команды сами придумали конкурс для организаторов соревнований. Что-то похожее на мини-футбол на баскетбольной площадке со связанными по парам игроков ногами и привязанными к «воротам» вратарями, задача которых – поймать мяч мешком. Трибол – так назвали эту замысловатую игру, в которой «орги» противостояли сборной капитанов команд.

Матч получился зрелищным, увлекательным, но напряженным. Два основных тайма победителя не выявили и он определился лишь в ходе пенальти – «орги» оказались более удачливы.

Ну и в завершении нелегкого турнира подвели итоги трех дней состязаний. Третье место заняли сотрудники Газпрома, вторыми стали работники железной дороги и победили в «Печорских игрищах» на этот раз «ветераны» фестиваля – приставы (на снимке).