Праздник в поселке Каджером Печорского района

Дом культуры поселка Каджером всегда рад предложить своим жителям интересный досуг в предпраздничные и праздничные дни. Накануне празднования Дня народного единства по традиции состоялся большой праздничный концерт «Славься ты, Русь моя!».

Праздник в поселке Каджером Печорского районаВ нем приняли участие коллективы ДК: хореографические ансамбли «Акварель» и «Детство» (рук. Анна Комлева), студии эстрадного вокала «Колибри» и «Мираж» (рук. Наталья Троценко), участница театральной студии Настя Янчецкая, (рук. Марина Клевцова), юные пианисты – воспитанники фортепианных классов п. Каджером школы искусств г. Печоры – Никита Клюкин и Линда Лоскутова (рук. Вера Цицилкина), а также юные воспитанники детского сада – Антон Голубко и Полина Карпеева (рук. Елена Соловьева).

Праздник в поселке Каджером Печорского районаЗрители с восторгом, аплодисментами и овациями принимали каждого участников концерта. Никто в зале не остался равнодушным к нашим творческим талантам. В течение всего вечера звучали стихи о России, Родине, о том, как важно жить в мире и согласии со всеми народами нашей страны. Ведущая вечера, Марина Клевцова закончила его замечательными словами: «Не оставайтесь в стороне от этого великого дня. Дня, в который 400 лет назад встали под российский флаг все национальности, проживающие в самой большой державе современности! Нас всех объединяет Россия, и пусть наша любовь к Отечеству послужит общему благу!».

Наталья Троценко,
зав. досуговым отделом ДК.