Праздник печорских полицейских

В торжественном мероприятии, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, принял участие исполняющий обязанности главы администрации муниципалитета Антон Ткаченко.

«Позвольте поздравить сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником. Успешное выполнение вами своих служебных обязанностей позволяет печорцам спать спокойно, не беспокоится за своих родных и близких. От всей души желаю вам успехов, чтобы работа была в удовольствие и носила профилактический характер, чтоб ваша звезда не гасла, а вы получали новые звания и должности. Печорский отдел должен быть той кузницей кадров, который показывает свой профессионализм не только на уровне республики, но и нашей страны», – обратился Антон Ткаченко к присутствующим.

Поблагодарив Антона Ткаченко за поздравление, с приветственным словом перед сотрудниками правоохранительных органов выступил начальник ОМВД России по г. Печоре Руслан Елфимов: «Поздравляю тех, кто имеет непосредственное отношение к нашей нелегкой службе – наших родных и близких. Здоровья и успешной службы».

В торжественной обстановке было зачитано поздравление полковника полиции, министра внутренних дел по Республике Коми Виктора Половникова. За успехи в работе и добросовестный труд отличившимся вручили Почетные грамоты и благодарности.

Отдел ИАРиОС Администрации МР «Печора».