Очередной успех печорского «Локо»

«Локомотив» продолжает удивлять не только своих болельщиков, но и других зрителей хоккейных матчей в СОК «Сияние севера». Очередной он провел в субботу с «Фениксом».

Надо сказать, что встреча этих двух начинающих команд получилась не только зрелищной, но и напряженной. После первого периода железнодорожники выигрывали уже 3:0, а ребята из «Феникса» сдаваться не собирались. Правда, сумели ответить лишь одной шайбой. Их попытка в конце третьего периода изменить счет, заменив вратаря на шестого полевого игрока, закончилась для «оранжевых» еще одним голом в ворота.

Итог поединка – 4:1 в пользу «Локомотива», шайбы у него забросили Павел Панюков (2), Антон Кузнецов и Дмитрий Митрохин. У «Феникса» отличился Денис Власов.