Печорский "Колос" проиграл интинскому "Динамо"

Именно так сегодня в СОК «Сияние севера» прошел первый период встречи с интинским «Динамо» для печорского «Колоса». На первый перерыв он ушел со счетом 2:0 в свою пользу. Голы в нашей команде забили Андрей Сенин и Евгений Владимиров.

А дальше не пошло… Во втором периоде гости, игравшие всего двумя пятерками, собрались, стали играть слаженнее наших ребят и забили аж пять шайб. «Колос» ответил только двумя (Евгений Владимиров, Евгений Макаров).

Третья часть поединка также прошла при значительном преимуществе «бело-голубых», они забросили еще четыре гола, а наши снова два (Андрей Сенин, Евгений Владимиров).

Общий итог встречи – 9:6 в пользу интинского «Динамо». Напомним, сегодня же, в 19 часов, его ждет матч с печорским «Газпромом».