«На позитиве!» в Каджероме

Многолюдно, весело и, конечно же, очень торжественно были отмечены праздничные дни в каджеромском Доме культуры. 4 марта отметило свой «женский день» общество людей с ограниченными возможностями.

Для них был организован небольшой концерт-подарок. Мужчины из художественной самодеятельности Анатолий Хорошко и Павел Краснов подготовили для женщин общества музыкальный подарок. Также была организована развлекательная программа «На позитиве!», где на протяжении всего вечера участники выполняли различные задания, в которых могли показать свои разносторонние таланты. Кто в театральном, кто в вокальном, кто в хореографическом мастерстве.

Библиотекарь модельной библиотеки ознакомила всех с поступлением новых книг, особенно остановив свое внимание на альбоме «Печора», где есть фотографии наших женщин из общества инвалидов: Людмилы Кондрашкиной и Равели Мельник. Они в 2014 году заняли призовые места в выставке прикладного творчества в г. Печоре.

В этот же день состоялась акция «Подари подарок другу», которая была запланирована задолго до праздника. Здесь члены общества тоже проявили себя как талантливые, позитивные и инициативные люди, подготовив подарки детям своего общества и друг другу.

А 8 марта праздничный вечер «На позитиве!» собрал всех желающих жителей поселка Каджером, которые хотели этот день провести по настоящему незабываемо!

Марина Козаченко.