Кубок пройдет в Печоре

Глава администрации муниципалитета Андрей Соснора и президент Федерации плавания Республики Коми Юрий Колмаков подписали положение о проведении республиканских официальных соревнований по плаванию «IV Открытый кубок Федерации плавания Республики Коми».

Соревнования запланированы на 5–7 мая во Дворце спорта имени И.Е. Кулакова в Печоре.

В соревнованиях примут участия пловцы из городов Республики Коми. К участию в них также приглашаются команды из субъектов Северо-Западного Федерального округа.

Обязательным условием участия в Кубке Федерации плавания Республики Коми является наличие спортивного разряда не ниже 3-го. Помимо основной программы соревнований, предполагается участие в них команд трудовых коллективов муниципального района «Печора».

На торжественной церемонии подписания положения президент Федерации плавания Республики Коми Ю.А. Колмаков рассказал о порядке проведения соревнований в Печоре, поделился опытом по организации соревнований подобного уровня в других муниципалитетах республики и представил присутствующим награды за победу в соревнованиях – кубки и медали.

Отдел ИАРиОС  Администрации МР «Печора».