В Печорском центре «Мои документы» увеличены часы приема

С 1 апреля в центре «Мои документы», расположенном по адресу: Печорский пр., 64, увеличены часы приема. Кроме того, прием граждан будет осуществляться и по субботам.

График работы:
понедельник: 9:00 – 19:00
вторник: 10:00 – 20:00
среда: 9:00 – 19:00
четверг: 10:00 – 20:00
пятница: 9:00 – 19:00
суббота: 10:00 – 16:00
воскресенье – выходной

В Центре «Мои документы» можно оформить справки и документы различных ведомств в режиме «одного окна», включая прием документов на регистрационный учет граждан (прописка, выписка, получение справок о составе семьи, с места жительства).

Центры и офисы государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» – это новый формат взаимодействия государства и граждан. Теперь нет необходимости обращаться в несколько организаций, расположенных в разных концах города, чтобы получить справку или документ. Большинство государственных и муниципальных услуг теперь можно получить по одному адресу и в шаговой доступности.

На сегодняшний день в МФЦ оказывается 167 услуг: 50 муниципальных и 117 государственных. В скором времени к этому списку добавятся две услуги Министерства природных ресурсов Республики Коми: «Выдача разрешений на добычу охотничьих ресурсов, за исключением охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения, а также занесенных в Красную книгу Российской Федерации», «Выдача охотничьих билетов физическим лицам и их аннулирование в порядке, установленном законодательством Российской Федерации в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов».

Всю подробную информацию можно узнать по телефонам: 3-28-18, 3-16-18.