Что вы творите?

Новый баннер, который вчера днем был установлен у здания Администрации муниципального района «Печора», сегодня ночью сорвали вандалы, в очередной раз продемонстрировав свое отношение к родному городу и труду людей, усилиями которых облагораживается Печора.

Что вы творите?Макет баннера с использованием авторских фото по собственной инициативе совершенно бесплатно изготовили известные фотохудожники Печоры Д.В. Каманчаджян и А.И. Хлопотнюк. На баннере – ретроснимки и фото сегодняшних дней с видами Печоры, праздничными событиями и жителями нашего города. Каждый мог найти среди собранных фото любимые уголки Печоры, своих друзей и знакомых.

Администрация муниципального района обращается ко всем жителям, располагающим какой-либо информацией о факте вандализма, с просьбой сообщить в отдел благоустройства администрации по телефону 7-11-41 или в дежурную часть ОМВД по телефону 02.

Убедительно просим печорцев и гостей города бережно относиться к объектам благоустройства, которые делают наш город уютнее и комфортнее.

Отдел ИАРиОС Администрации МР «Печора».