Администрация МР «Печора» уведомляет

Администрация МР «Печора» уведомляет, что с 19 февраля 2018 года дома, ранее находившиеся на обслуживании МУП «УК «Альтернатива», собственники которых не реализовали право выбора способа управления, переданы Администрацией МР «Печора» на обслуживание в ООО «Гелиос».

В рамках договорных отношений обслуживающая организация обязана оказывать услуги по содержанию и выполнять ремонтные работы текущего характера за счет средств собственников, путем предъявления ежемесячных счет-квитанций.

Также ООО «Гелиос» организовано круглосуточное аварийно-диспетчерское обслуживание жилого фонда, включая проведение неотложных аварийно-восстановительных и ремонтных работ, и иные мероприятия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Прием заявок осуществляется по телефону 46-300.

Срок окончания действия договора – до реализации собственниками помещений в многоквартирном доме права по выбору способа управления (ТСЖ, непосредственный способ управления или управляющая организация), или до окончания процедуры проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации.