Каждому из нас жизнь дарит бесценный дар – молодость. И в субботу, 23 июня, на площади Дома культуры п. Каджером прошел праздник – День молодежи «Будущее – это мы!», праздник молодости, оптимизма, задора. Эта возрастная группа присутствовала в большинстве, обозначив таким образом принадлежность к празднику. Массовые гулянья всегда являются одними из наиболее веселых мероприятий, тем более, что погода благоволила, приглашая на шумную площадь.

Открыли праздник самые юные каджеромцы, которые приняли участие в велокроссе «Экстрим. Скорость. Адреналин», затем прошла концертно-игровая программа «Молодежь рулит!», в которой своим творчеством радовали В. Бахтина, П. Карпеева, А. Коваленко, образцовый хореографический ансамбль «Серпантин», П. Клевцов и А. Сандимиров. В игровых блоках «Статус», «Битва поколений» и «Казино», в которых приняли участие как взрослые, так и дети, в этот день, естественно, победила дружба. Затем все желающие смогли проявить свои творческие способности в караоке-клубе «Хочу в артисты!». И, конечно же, в этот день не обошлось без маленьких сюрпризов и приятных подарков!

Наша молодежь – великолепный, самый подвижный отряд человечества. Желаем вам жить в кураже и веселье, добиваться успеха и признания, заслуживать счастья и любви, верить в мечту и удачу, не бояться сложностей и перемен, не иметь соперников и располагать поддержкой друзей!

Марина Клевцова,
зав. досуговым отделом ДК-филиала п. Каджером.