В Печоре произошел очередной акт вандализма

В Печоре произошел очередной акт вандализма. В парке им. В. Дубинина неизвестные сломали новый бордюрный камень, который еще не был установлен.

Напомним, что печорцы по итогам рейтингового голосования по выбору объекта благоустройства в рамках реализации приоритетного проекта «Комфортная городская среда» отдали свое предпочтения парку культуры и отдыха имени В. Дубинина. В летний период здесь проводятся работы по санитарной вырубке зеленых насаждений, обновлению прогулочных аллей, оснащению системой наружного паркового освещения, косметический ремонт существующих сооружений и памятника В. Дубинину, будут установлены скамейки и урны.

Руками варваров разрушается то, что создается для приятного семейного отдыха печорцев с детьми. Тем самым демонстрируется наплевательское отношение к родному городу, к его благоустройству.

Администрация района призывает горожан бережно относиться к объектам благоустройства, не допускать актов вандализма, а в случае их обнаружения – оперативно сообщать об этом в полицию по телефону 02.

Источник: http://www.pechoraonline.ru/