Торжественное мероприятие пройдет 9 ноября в зале кинотеатра им. М. Горького города Печоры в честь 60-летия со дня его открытия

Торжественное мероприятие пройдет 9 ноября в зале кинотеатра им. М. Горького города Печоры в честь 60-летия со дня его открытия. Праздничный вечер начнется в 16 часов.

Во время него запланированы различные развлекательные платформы. Одной из ключевых площадок станет «красная дорожка», на которой гости торжества смогут почувствовать себя актерами кино. На втором уровне фойе будет работать выставка под девизом «Нам 60». Вашему вниманию будут представлены исторические рукописи, фотографии и документы прошлых лет.

Кульминацией вечера станет творческая встреча с актером театра и кино, заслуженным артистом России Эвклидом Кюрдзидисом с программой «С любовью о кино..». Гостей ждет незабываемое путешествие в мир театра и кино, музыки и стихов в исполнении популярного актера. Он из тех, кто ведет за собой зрителя, излучая тепло, проникающее в самое сердце, затрагивая тонкие струны женских душ, своей искренностью и проникновенностью исполнения. Известен по фильмам: «Мой личный враг», «Абонент временно доступен», «Склифосовский», «Сатисфакция», «Война», «Дикари», «Спецназ», «От 180 и выше», и т.д.

Спешите, количество мест ограничено. Этот событие сделает ваш вечер в зале кинотеатра незабываемым. Разделите с нами наш праздник.

Бронирование билетов осуществляется по телефону 3-76-06.