Дорожная сводка в Печоре
С 14 декабря по 20 декабря сотрудниками Госавтоинспекции города Печоры на территории обслуживания зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия.

16 декабря, около 10:00, водитель 1983 г.р., находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя личной автомашиной Volkswagen Touareg по ул. Железнодорожной со стороны ул. Московской в направлении Печорского пр., не учел дистанцию до впереди двигающейся в попутном направлении автомашины «ВАЗ-211440» под управлением водителя 1984 г.р., в результате чего совершил с ней столкновение. К счастью, никто из участников дорожного движения не пострадал.

20 декабря, около 16:20, водитель 1966 г.р., трезва, управляя автомашиной Hyundai Solaris по ул. Железнодорожной со стороны ул. Московской в направлении Печорского пр., в районе дома №61 по ул. Железнодорожной при выполнении маневра поворота налево не убедилась в безопасности, в результате чего совершила столкновение с автомашиной Hyundai ix35 под управлением водителя 1983 г.р., которая совершала маневр обгона автомашины Hyundai Solaris. После столкновения автомашина Hyundai Solaris съехала в левый по ходу движения кювет. В результате ДТП пострадала водитель автомашины Hyundai Solaris, диагноз: ЗЧМТ, СГМ, ушиб спинки носа, закрытый перелом ребер слева. Не госпитализирована.

Оксана Молодцова,
врио инспектора по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по г. Печоре,
старший лейтенант полиции.