Дорожная сводка в Печоре
В период с 10 по 16 мая сотрудниками Госавтоинспекции г. Печоры на территории обслуживания зарегистрировано 5 ДТП с материальным ущербом.

Дорожная сводка в Печоре13 мая, около 5 часов 25 минут, 15-летняя девушка, управляя автомашиной «ВАЗ-210740», двигалась по ул. Западной со стороны пер. Южного в направлении ул. Свободы. Напротив дома № 8 по ул. Западной юная автоледи не справилась с управлением и совершила съезд с дороги на правую по ходу движения автомашины обочину с последующим наездом на металлический забор. С места ДТП девушка скрылась, но вскоре ее местонахождение было установлено сотрудниками полиции.

16 мая, около 15 часов 30 минут, 57-летний водитель за рулем автомашины Hyundai Solaris двигался по Печорскому пр. со стороны ул. Мира в направлении ул. М. Булгаковой. Напротив дома № 84 по Печорскому пр. мужчина совершил наезд на велосипедиста, который пересекал проезжую часть дороги по пешеходному переходу, не спешившись с велосипеда, слева направо по ходу движения автомашины, после чего с места ДТП велосипедист уехал.

С целью установления всех обстоятельств произошедшего 16 мая дорожно-транспортного происшествия просим очевидцев и свидетелей аварии, владеющих оперативно-значимой информацией, обратиться в дежурную часть ОГИБДД ОМВД России по г. Печоре по телефону 3-19-61 (круглосуточно) или по телефону 7-89-93.

Госавтоинспекторы г. Печоры в очередной раз обращаются к участникам дорожного движения и напоминают о неукоснительном соблюдении ПДД РФ.

Дарья Трошина,
инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по г. Печоре,
старший лейтенант полиции.