Cеминар «Практические вопросы развития туризма в МР «Печора»

В рамках реализации муниципальной программы «Развитие культуры, физической культуры, спорта и туризма в МР «Печора» (2013–2015 гг.)» Управление культуры и туризма совместно с Федерацией туризма РК 31 октября организует и проводит учебный семинар «Практические вопросы развития туризма в МР «Печора».

Программа семинара:
17.00–17.10 – открытие, вступительное слово начальника Управления культуры и туризма И.А. Шаховой.
17.10–17.20 – доклад с презентацией «Перспективы развития туризма в МР «Печора» (М.О. Носова, ведущий эксперт).
17.20–19.20 – доклад «Новые возможности для реализации проектов, программ, образования, аттестации, повышения квалификации и карьерного роста» (Г.Е. Марковский, председатель правления Федерации туризма Республики Коми).
19.20-21.00 – круглый стол по обмену опытом.

На семинар приглашаются туристы, путешественники, краеведы, педагоги школ, где работают (или планируются) туристские кружки или секции, музейные работники (в том числе, сельских поселений), индивидуальные предприниматели, желающие работать в области туризма, владельцы гостевых домов, специалисты гостиниц и представители, желающие в перспективе открыть бизнес в области туризма.

Регистрация на семинар проводится в Управлении культуры и туризма МР «Печора» по адресу: Печорский проспект, 65, каб. № 12. Записаться можно также по телефону (82142)7-3823, Маргарита Олеговна Носова, ведущий эксперт.