Tele2 предлагает жителям Печоры

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о проведении акции и предлагает получить фирменные сувениры за пользование услугами компании.

Всем желающим предлагается подключиться к Tele2, пользоваться услугами, оптимизирующими затраты на мобильный интернет или общение посредством SMS, а также пополнять баланс своего мобильного телефона. Абоненты, выполнившие условия, станут обладателями оригинального набора из восьми магнитов, которые раскрывают секреты рецептов традиционных блюд разных стран мира.

Первый магнит серии можно получить за подключение к Tele2 в салоне связи оператора. Второй магнит предлагается при подключении любой дополнительной услуги («Гудок», «Интернет с телефона», «Везде ноль» и т.д.). Третий и все последующие магниты будут выдавать за пополнение баланса от 100 рублей.

Екатерина Орлова, коммерческий директор Tele2 Коми: «Кулинарные традиции разных стран мира становятся главной темой в дизайне магнитов неслучайно, ведь чаще всего эти сувениры привозят из поездок и крепят именно на холодильник. С помощью этих магнитов мы хотели в юмористическом ключе продемонстрировать, что экзотические блюда не всегда оправдывают наши ожидания: часто заказывая что-то в ресторанах других стран, мы получаем в итоге «кота в мешке». Акция помогает нам донести идею, что услуги Tele2, включая роуминг, всегда понятны и прозрачны для наших абонентов».

Акция действует до 30 сентября в салоне связи Tele2, расположенном в Печоре по адресу: ул. Булгаковой, 15.