Tele2 откроет в Печоре «Территорию честности»

Сыктывкар – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает всех желающих посетить «Территорию честности». Компания откроет ее 22 августа на набережной у памятника Русанову в рамках празднования Дня Коми.

Участников мероприятия ждет насыщенная развлекательная программа. В частности, гости смогут поучаствовать в конкурсах на призы Tele2, сфотографироваться на фоне брендированной фотостены «Территория честности», а также зарядить мобильные устройства.

На «Территории честности» будет организовано «бюро находок» – специальный пункт приема для потерянных вещей. Каждый, кто найдет потерю, сможет вернуть ее владельцу в этом месте. Честных людей оператор обещает отблагодарить подарками.

Екатерина Орлова, коммерческий директор Tele2 Коми: «Мы продолжаем активно знакомить жителей республики с нашей новой рекламной концепцией «Честность». В рамках «Территории честности» хотим показать людям, что среди нас много честных людей, которые, например, с удовольствием будут возвращать утерянные вещи своим законным владельцам. Tele2 является честной и открытой компанией в отношениях со своими абонентами. Именно поэтому мы решили создать в День республики «Территории честности» для людей, разделяющих те же ценности, что и мы».

Напомним, Tele2 в апреле этого года сменила рекламную концепцию. В ее основе лежит идея честности и открытости, которая отвечает ценностям бренда оператора. Принципы построения диалога с абонентами заключаются в том, что Tele2 нечего скрывать, оператор предлагает простые и понятные тарифы без скрытых условий.