По случаю запуска 3G 19 сентября в салонах связи Tele2 в Печоре проведут игру «Гонка за призами»

Сыктывкар – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, продолжает развитие сети 3G в Республике Коми. С 18 сентября скоростной мобильный Интернет по выгодным ценам станет доступен жителям Печоры.

По случаю запуска 3G 19 сентября оператор проведет в салонах связи Tele2 в Печоре игру «Гонка за призами». Участникам предстоит выполнять задания и набирать за это баллы, которые можно будет обменять на сувениры. Акция пройдет в салонах связи, расположенных по адресам: ул. Булгаковой, 15 и ул. Ленина, 22.

На сегодняшний день Tele2 обеспечивает устойчивое покрытие 3G на территории Сыктывкара, Ухты, Сосногорска, Воркуты, Емвы, Микуни и Печоры вместе с пригородами. Сеть с поддержкой скоростного мобильного Интернета доступна в Печорском районе в поселках Кожва, Луговой.

Оператор планирует расширять географию покрытия 3G в регионе и в дальнейшем, чтобы услуги быстрого мобильного Интернета были доступны как можно большему числу абонентов.

Для того чтобы пользоваться услугами сети третьего поколения, необходимо иметь телефон с поддержкой 3G, подключенную услугу GPRS и находиться в зоне действия сети Tele2. При выполнении всех перечисленных условий регистрация происходит автоматически.

Пресс-релиз Tele2.