Tele2 дарит печорцам подарки

Сыктывкар – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, в честь открытия нового салона связи проводит в Печоре акцию «Месяц полезных подарков». Каждому подключившемуся к Tele2 до 5 мая в салоне, расположенном на улице Булгаковой, 15, будут вручать фирменные подарки от оператора.

Новый салон в Печоре работает по принципу «супермаркета связи». В нем каждый посетитель может легко сформировать свой набор услуг связи Tele2, а также выбрать телефоны и аксессуары.

Во время праздничного мероприятия по случаю открытия нового салона жители города активно участвовали в конкурсах – отвечали на вопросы о компании, звонили и писали SMS. Победители получили подарки от оператора, а все, кто пополнил в этот день счет на сумму от 100 руб. в новом салоне, получил «Мегабонус» – по 50 внутрисетевых минут, 50 SMS и 50 мегабайт.

Tele2 – одна из ведущих альтернативных телекоммуникационных компаний в Европе. Сегодня Tele2 обслуживает более 36 миллионов абонентов в 11 странах, предлагая услуги мобильной и фиксированной телефонии, широкополосного доступа в Интернет, кабельного телевидения. В России компания работает с 2003 года и на текущий момент обслуживает более 22 миллионов абонентов в 41 регионе страны.