Люди в Печоре ждут горячей воды

Многочисленные обращения граждан содержат вопрос о сроках возобновления горячего водоснабжения в домах по Печорскому проспекту, обслуживаемых котельной №4, и в домах по улице Железнодорожной.

По информации специалистов Управления капитального строительства, на котельной №4 ведутся работы капитального характера (замена насоса и трубопровода). Ремонтно-строительные работы по Печорскому проспекту (четные номера домов) завершены, 12 августа в дома подана горячая вода. По нечетной стороне домов работы завершатся не ранее следующей недели. После гидравлических испытаний трубопроводов возобновится горячее водоснабжение. Работы по капитальному ремонту сетей по улице Железнодорожной также закончатся на следующей неделе.

Работы по капремонту трубопровода на участке по ул. Строительной, от ул. Ленина до ул. Пионерской, завершены. 5–7 августа ЦТП железнодорожной части подали горячее водоснабжение в дома, отключение которой было связано с проведением ежегодных ремонтных и профилактических работ на Печорской ГРЭС.

Отдел ИАРиОС.