Продолжается первенство Печоры по хоккею с шайбой

Продолжается первенство города по хоккею с шайбой среди взрослых команд, проходящее в спортивно-оздоровительном комплексе «Сияние севера». В субботу встречались одна из сильнейших печорских команд «Газпром» и новичок «Локомотив».

Казалось бы, исход поединка предрешен и известен заранее, но не тут-то было. Железнодорожники не только отчаянно сопротивлялись, но и нападали, поэтому к концу третьего периода счет был равный – 3:3. И только на последней минуте матча «Газпром» смог вырвать победу – 4:3. И все же, несмотря на проигрыш, это был, безусловно лучший матч печорских железнодорожников.

Голы у «Газпрома» забросили Алексей Семуков (2) и Андрей Окулов (2), у «Локомотива» – Антон Кузнецов (2) и Александр Блохин.