Выскажите мнение

Жители Республики Коми могут оценить эффективность деятельности органов местного самоуправления.
В регионе проводится ежегодный интернет-опрос по оценке населением эффективности деятельности руководителей органов МСУ в 2016 году.

Стать участником онлайн-опроса, который проводится до 31 декабря, может стать любой житель республики. Для этого необходимо заполнить электронную форму анкеты по ссылке: http://anketa.rkomi.ru К настоящему времени наиболее активными участниками опроса стали жители Инты, Ухты, а также Прилузского и Койгородского районов.

Результаты опроса по итогам 2016 года будут размещены на официальном портале Республики Коми и сайтах администраций муниципальных образований до 1 февраля 2017 года. Кроме того, полученные данные будут использованы при подведении итогов оценки деятельности глав (руководителей) администраций муниципальных образований в 2017 году.

Напомним, интернет-опросы по оценке населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления проводятся в Республике Коми с 2014 года. Их результаты размещены на официальном портале Республики Коми по ссылке: http://anketa.rkomi.ru