В особый день

23 февраля – особый день в российском календаре. Этот праздник напоминает нам о том, что все самое дорогое, что у нас есть, может подвергнуться опасности. И долг каждого из нас, если придется, защитить свое Отечество.

Еще в давние времена воины с мечом в руках сражались за свою родину. Во все века героизм, мужество воинов России, мощь и слава русского оружия были неотъемлемой частью величия Российского государства, а каждый из нас это маленькая частичка единого русского народа.

Наш Дом культуры приготовил концертную программу для защитников Отечества из своего поселка Изъяю. Мы посвятили ее тем, кто ежегодно призываются в ряды Вооруженных сил России, тем, кто защищал нашу Родину в период локальных боевых действий (Афганистан, Чечня), тем, кто отдал свою жизнь в годы Великой Отечественной войны, и будущим солдатам своей страны.

Хочу поблагодарить хореографический коллектив «Каблучок», театр песни «Берегиня», шоу-группу «Джем», театральный коллектив «Лицедеи», вокалистов В.В. Пластинину, Л.М. Истомину.

Ирина Ларионова,
зав. филиалом-ДК пгт Изъяю.