10 ноября состоялась торжественная передача помещения для участкового пункта полиции сотрудникам правоохранительных органов, приуроченная к профессиональному празднику – День сотрудника органов внутренних дел Российской̆ Федерации. Участковый пункт находится по адресу: ул. Социалистической, 74.

В день открытия пункт посетил глава муниципального района – руководитель администрации Валерий Серов. Он поздравил сотрудников полиции с праздником и поблагодарил за работу. Валерий Серов отметил, что муниципалитет планирует и далее оказывать содействие органам правопорядка в реализации поставленных перед ними задач.

В свою очередь, начальник ОМВД России по городу Печоре Артем Махмутов высказал слова признательности главе муниципального района – руководителю администрации, а также депутатам Совета МР «Печора» за сотрудничество и проведение ремонта.

В пункте охраны общественного порядка два помещения, в которых будут принимать граждан три участковых уполномоченных и инспектор по делам несовершеннолетних.

Источник: https://www.pechoraonline.ru/