В Печоре нашелся победитель конкурса на лучшего избирателя. Автомобиль «Нива-Шевроле» по акции «Попади в десяточку!» достался медсестре поликлиники № 1 Галине Кошкаревой.

По словам женщины, она считает себя счастливым и везучим человеком. Правда, такая удача Галине Сергеевне выпала впервые. Говорит, до сих пор не может поверить в это. «Я не могла и представить, что выиграю автомобиль. Увидела на республиканском телевидении результаты акции и даже успела записать счастливый номер календарика. Цифры вроде знакомые, но радоваться сначала не стала. Подумала: а вдруг что-то напутала. Пошла в администрацию, где уточнила номер. Как оказалось – не ошиблась. Я – победитель! Хотя и сейчас не могу прийти в себя от нахлынувшей тогда радости», – рассказала Г. Кошкарева.

Ключи от автомобиля 18 марта женщине вручил и.о. главы администрации МР «Печора» Игорь Бобков. Он поздравил победительницу с выигрышем и поблагодарил за участие в выборах.

Автомобиль Галина Кошкарева решила не продавать. За рулем будет ездить муж, а она – в качестве пассажира. Говорит, теперь можно с комфортом не только передвигаться по городу, но и ездить в лес – за грибами, ягодами и, конечно, на дачу.

Еженедельник «Волна».